Игрушки - Конструкторы

Конструктор ZOOB-BOT с инерционным механизмом и световым эффектом 14001

Производитель: ZOOB
849.00 грн. В корзинку
Выбор цвета:

Конструктор ZOOB-BOT с инерционным механизмом и световым эффектом 14001.

ZOOB – подвижный многовариантный конструктор, завоевавший внимание детей и их родителей во всем мире.


Набор конструктора ZOOB Z.A.C. со святящими в темноте деталями поможет Вашему ребенку создать своего собственного ZOOB - инопланетянина с глазами, которые загораются, когда робот начинает двигаться. Этот набор ZOOB поможет Вашему ребенку окунутся в интересный мир науки и техники с помощью 200 деталей, светящихся в темноте деталей, глаз со световым эффектом и подробной инструкции.

Ваш малыш может просмотреть указанные в инструкции пошаговые схемы сборки инопланетян, ракет, летающих тарелок или обратится за помощью к своей фантазии. Также набор настолько многовариантный, что ребенок может собрать и много других моделей – человечков, фантастических существ и многое другое.

Конструктор ZOOB Z.A.C. прекрасно подходит и мальчикам, и девочка. Его многовариантность помогает создавать, исследовать и обучаться, используя воображение ребенка в качестве главного помощника. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развиваются творческие способности, моторика, проявляются способности выхода из проблемных ситуаций.

Все наборы ZOOB дополняют друг друга: ZOOB Classic – классические наборы с различным количеством 5 базовых деталей; ZOOB Mobile – наборы с колесами и механизмами; ZOOB Challenge – набор-квест с практическими задачками и многое другое.

Состав набора: 50 деталей ZOOB 5 основных видов разных цветов, 4 колеса, инерционный механизм, глаза со световым эффектом, пошаговая инструкция.

Размер детали: 6 см.

Видео ещё не добавлено.
Отзывы о товаре
Загружаются отзывы...

Хиты продаж

Список производителей