Игрушки - Конструкторы

Конструктор ZOOB 175 Challenge Kit 11175

Производитель: ZOOB
1395.00 грн. В корзинку
Выбор цвета:

Конструктор ZOOB 175 Challenge Kit 11175.

ZOOB – подвижный многовариантный конструктор, завоевавший внимание детей и их родителей во всем мире.


Набор содержит карточки с 26 оригинальными заданиями, нацеленными на совершенствование конструкторских навыков детей. При этом каждое задание имеет несколько решений с использованием 175 деталей ZOOB и дополнительных элементов. Юный инженер и его друзья будут с удовольствием играть с набором ZOOB Challenge Kit и находить все новые и новые способы решения заданий.

Набор ZOOB Challenge Kit
включает 175 разноцветных деталей ZOOB, прорезиненные колеса, два мягких пружинящих коврика, резиновый мячик и набор пружинящих элементов, которые непременно пригодятся в игре с катапультой, мини-батутом и другими устройствами.

Мобильный телефон, пирамида, куб, действующая катапульта и батут, динозавр, корона - это лишь малая часть из возможных моделей, которые ребенок сможет собрать из деталей конструктора ZOOB Challenge Kit, и которые непременно пригодятся в разнообразных играх.
Конструктор ZOOB состоит из 5 основных элементов разных цветов, соединяющихся между собой более чем 20 различными способами. Представьте ту безграничность вариантов моделей, которые можно создать с помощью конструктора ZOOB!

Конструктор ZOOB 175 Challenge Kit
прекрасно подходит и мальчикам, и девочкам. Его многовариантность помогает создавать, исследовать и обучаться, используя воображение ребенка в качестве главного помощника. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развиваются творческие способности, моторика, проявляются способности выхода из проблемных ситуаций.

Все наборы ZOOB дополняют друг друга: ZOOB Classic – классические наборы с различным количеством 5 базовых деталей; ZOOB Mobile – наборы с колесами и механизмами; ZOOB Challenge – набор-квест с практическими задачками и многое другое.

В наборе: 175 деталей ZOOB 5 видов разных цветов, два полиуретановых колеса, резиновый мяч, пошаговая инструкция, карточки с 26 заданиями.

Размер детали: 6 см.

Видео ещё не добавлено.
Отзывы о товаре
Загружаются отзывы...

Хиты продаж

Список производителей